Портал приостановил работу с 01.01.2026 года

logo
Главная Грузовые перевозки Новости Время ожидания погрузки на Керченской переправе сократилось до двух часов

Время ожидания погрузки на Керченской переправе сократилось до двух часов

На Керченской переправе курсируют 6 основных паромов. Время ожидания погрузки составляет не более 2 часов. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция».

За предыдущие сутки перевезено практически 4000 машин, около 20000 пассажиров, из них по «единому» билету — 3500 пассажиров.

В настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают около 120 автомобилей, в порту «Крым» - около 20 машин.

Паромами С 08:00 31 июля до 08:00 1 августа 2014 года совершено более 70 рейсов в обе стороны.

Добавим, 1 августа из Симферополя отправился первый прямой поезд в Москву. Сегодня днем он проедет через Керченскую переправу и через день в 06:00 мск прибудет на Казанский вокзал г. Москва. Общее время в пути составит около 46 часов.