logo
Главная Профсреда Новости «Российское судоходство» поздравляет ЮжНИИМФ с 10-летним юбилеем

«Российское судоходство» поздравляет ЮжНИИМФ с 10-летним юбилеем

Поздравляем с 10-летним юбилеем АО «Южный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота имени Адмирала Флота Советского Союза И. С. Исакова» (ЮжНИИМФ)!

Под руководством к. т. н., спасателя 1-го класса Сергея Маценко 22 июня 2012 году в Новороссийске был создан Южный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота - научно-исследовательский  центр, ориентированного на создание условий безопасной эксплуатации морских и береговых объектов.

За десять лет работы институт объединил команду единомышленников, высококвалифицированных разработчиков, конструкторов, проектировщиков, которые участвуют в создании и эксплуатации объектов в морских портах страны, и прежде всего Краснодарского края, Республики Крым, Ростовской области.

В преддверии 10-летнего юбилея институту было присвоено имя Адмирала Флота Советского Союза И.С. Исакова.

Редакция агентства желает коллективу ЮжНИИМФ укрепить и приумножить статус интеллектуального центра, отвечающего за создание совершенных гидротехнических проектов и безопасной их эксплуатации. Благополучия, стабильности, удачных технологических решений и успешной реализации задуманных проектов, значимых для региона, страны и морской индустрии.