logo
Главная Национальное и международное законодательство Новости Опубликован проект Положения о минимальном составе экипажей судов ВВТ

Опубликован проект Положения о минимальном составе экипажей судов ВВТ

Опубликован проект Положения о минимальном составе экипажей судов внутреннего водного транспорта
На Федеральном портале для размещения проектов нормативно-правовых актов опубликован проект Положения о минимальном составе экипажей самоходных транспортных судов. В тексте документа указано, что Положение применяется при установлении минимального состава экипажей самоходных транспортных судов (далее – суда), зарегистрированных в соответствии с Кодексом внутреннего водного транспорта Российской Федерации в одном из реестров судов.
С текстом проекта Положения можно ознакомиться на нашем сайте >>>>
https://portnews.ru/upload/basefiles/2914_2_pPpOpLpOpZHpEpNpIpE%20pMpIpNpSpOpSpTpApV%20pVpVpP_pApPpSpRpT_18042023_64%20chschtchr.docx

На Федеральном портале для размещения проектов нормативно-правовых актов опубликован проект Положения о минимальном составе экипажей самоходных транспортных судов.

В тексте документа указано, что Положение применяется при установлении минимального состава экипажей самоходных транспортных судов (далее – суда), зарегистрированных в соответствии с Кодексом внутреннего водного транспорта Российской Федерации в одном из реестров судов.

С текстом проекта Положения можно ознакомиться на нашем сайте >>>>