logo
Главная Национальное и международное законодательство Новости Опубликован проект изменений в Порядок сдачи в аренду федерального имущества в морских портах

Опубликован проект изменений в Порядок сдачи в аренду федерального имущества в морских портах

Опубликован проект изменений в Порядок сдачи в аренду федерального имущества в морских портах
На Федеральном портале для размещения проектов нормативно-правовых актов опубликован проект изменений в Порядок сдачи в аренду федерального имущества, расположенного в морском порту, находящегося в хозяйственном ведении федеральных государственных унитарных предприятий, подведомственных Федеральному агентству морского и речного транспорта, утвержденный приказом министерства транспорта  Российской Федерации от 2 ноября 2009 г. №191. Публичное обсуждение проекта документа продлится до 10 декабря 2021 года.
С текстом проекта можно ознакомиться по ссылке >>>>

На Федеральном портале для размещения проектов нормативно-правовых актов опубликован проект изменений в Порядок сдачи в аренду федерального имущества, расположенного в морском порту, находящегося в хозяйственном ведении федеральных государственных унитарных предприятий, подведомственных Федеральному агентству морского и речного транспорта, утвержденный приказом министерства транспорта  Российской Федерации от 2 ноября 2009 г. №191.

 Публичное обсуждение проекта документа продлится до 10 декабря 2021 года.

С текстом проекта можно ознакомиться по ссылке >>>>