logo
Главная Пассажирские перевозки, водный туризм, яхтинг Новости «Инфофлот» совместно с CostaCruises запускает продажу круизных туров на 2020 год

«Инфофлот» совместно с CostaCruises запускает продажу круизных туров на 2020 год

Круизный центр «Инфофлот» совместно с партнером – итальянской компанией CostaCruises запускает продажу круизных туров на 2020 год. Предложение отличает разнообразие и необычность маршрутов, высокий уровень сервиса, удобный формат и ориентированность на российского туриста. В специальной программе партнеров, рассчитанной вплоть до ноября будущего года, более 15 ярких путешествий.

Об этом «Российскому судоходству» сообщила  пресс-служба «Инфофлота», представив в подробностях новую программу.

Так, самая экзотичная новинка грядущего сезона – круизы по маршруту Мале (Мальдивы)-Венеция (Италия) с перелетом из Москвы – стартуют 7 марта. Стоимость захватывающего 22-дневного путешествия по семи государствам на лайнере CostaVictoria начинается от 1 799 евро с человека (круизный тур) и от 740 евро (за круиз без перелета).  

В рамках круиза туристы проводят два дня в столице Мальдив, после чего посещают Салала (Оман), два дня отдыхают в Эйлате (Израиль), затем проследуют в соседнюю Иорданию, - город Акаба, посетят греческие города Ираклион, Катаколон и остров Корфу, а также побывают в хорватских Дубровнике и Сплите. Завершится круиз в Венеции, откуда запланирован перелёт обратно в Москву.

Праздничные круизные туры сезона посвящены Новому Году и Рождеству. Один из них стартует 2 января на новом лайнере CostaSmeralda, а второй – 4 января на CostaDiadema. Стоимость за путешествие с перелетом и развлекательной программой для всей семьи на русском языке начинается от 1489 евро с человека. В первом туре маршрут начинается в Риме и далее пройдёт по красивейшим городам Италии, Франции и Испании. В том числе Марсель, Барселона, Пальма-де-Мальорка. В Риме запланировано 3 дня.

Маршрут второго круиза понравится тем, кто мечтает окунуться в летнюю атмосферу во время зимы. Туристов ждут два дня в Дубае, Маскат (Оман), Доха (Катар), два дня встолице ОАЭ – Абу–Даби.

Самый инаугурационный – круизный тур-презентация нового лайнера CostaFirenze (близнец CostaVenezia), стоимость которого начинается от 1629 евро. CostaFirenze был специально спроектирован для китайского рынка. Уникально это путешествие тем, что на лайнере запланировано всего несколько круизов для европейского рынка.  

1 октября 2020 года CostaFirenze отправится в свой первый круиз из Триеста в Савону с остановками в портах Бари, Барселоны и Марселя. Дизайн лайнера вдохновлен романтичной Флоренцией, её богатым историческим и культурным наследием.

Также в программе партнёров – круизные туры и круизы разной продолжительности с выходом из портов Барселоны, Валенсии, Венеции, Савоны, Дубая, Копенгагена (маршрут с посещением норвежских фиордов).

«Мы с партнерами надеемся, что этот продукт будет пользоваться большим спросом в нашей стране. Сам формат круизного тура позволяет избавить васот лишних хлопот при организации путешествия. Всё уже входит в стоимость: прямые перелеты из Москвы, встреча в аэропорту, трансферы, размещение в отелях, «шведский стол», экскурсии. В рамках всех круизных туров мы формируем «русские группы». Во время всего путешествия туристов сопровождает сотрудник «Инфофлота». Добавлю, что компания CostaCruises – одна из лидеров по созданию новых круизных продуктов для россиян», - прокомментироал запуск продаж генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.